Мы работаем
c 9.00 до 19.00

044

5-438-438

017

395-45-41

029

5-238-238

017

395-45-43
👍 цены от производителя
🚚Доставка до 30км бесплатно
5 лет
гарантии
Официальный партнер Алютех

Рольставни на окна

Данный атрибут представляет собой вариант жалюзи, который предназначен для дополнительной защиты не только от природных явлений, но и от проникновения нежеланных «гостей».

Рольставни на окна имеют привлекательную наружность, они прочные и долговечные. Этот аксессуар придает зданию особый стиль и презентабельный внешний вид.

Рольставни на окна

Из-за своих защитных характеристик, металлические рольставни популярны у владельцев частных коттеджей и домиков, у жильцов первых этажей, в банках, офисных помещениях и т.д. Такая конструкция является отличной альтернативой решеткам, устанавливаемым на окна с целью защиты.

Монтаж роллетного полотна осуществляется в любой тип оконного проема. Если Вы любите светлые и открытые помещения и поэтому установили большие «французские» окна, - не волнуйтесь, - рольставни станут хорошей защитой и для них.

С какими задачами призваны справляться рольставни?

Наверняка, если уж Вы решили установить металлические роллеты на окна, на это имеются свои причины. Одним из часто встречаемых вопросов в данной ситуации является: «как выбрать?». Если Вы только в поисках какого-либо решения, то, скорее всего, изучаете варианты и сопоставляете все «за» и «против».

Металлические роллеты на окна

Почему нужно выбрать именно нас? Мы предлагаем качественные изделия, позволяющие решить следующие задачи:

· Защита личного пространства. Роллетное полотно дает возможность оградить частную жизнь и работу от чужих глаз. Поэтому можно заниматься, чем душе угодно, и не бояться, что за тобой кто-то наблюдает с улицы.

· Шумоизоляция. Профили в роллетах внутри заполнены пенополиуританом, что значительно уменьшает степень шума извне, благодаря чему можно работать, не отвлекаясь на посторонние звуки, или же наоборот, - спокойно отдыхать

· Защита от непогоды. Окна, защищенные прочными роллетами, не боятся ни проливных дождей, ни града, ни порывистого ветра, ни метели, ни вьюги.

· Защита от УФ - излучения. Теперь можно забыть о душном помещении и выцветшей мебели: полотно препятствует прониканию прямого солнечного света в комнату.

· Защита от злоумышленников. Конструкция позволяет эффективно защищать собственность от недоброжелателей.

· Экономия. Установка роллет позволяет сэкономить на кондиционировании воздуха летом и на отоплении  зимой. Экономия за год составляет около 20%.

Рольставни на окна купить в Минске

Как Вы уже поняли, рольставни являются отличным вариантом, позволяющим не только защитить собственность, но и сделать пребывание в помещении более комфортным.

Обратите внимание на то, что бывают электрические и механические конструкции. Электрические рольставни на окна открываются/закрываются автоматически, они оснащены специальным приводом. Более простые вариации - механические, управление ими осуществляется вручную.

Рольставни на окна

Цена на изделие формируется, исходя из габаритов проема, материала полотна, механизма открывания/закрывания, типа монтажа и т.д. Конечная стоимость продукта будет известна после того, как наш мастер осуществит замер.

Хотите обезопасить себя и свое имущество? Тогда просто позвоните нам и закажите рольставни!

г.Минск, улица Казинца, 86к2, комната 206, 220112, +37517 395-45-41; +37517 395-45-43 ВК instagramm Facebook
©2017  ООО «Совсервиспро»