Мы работаем
c 9.00 до 19.00

044

5-438-438

017

395-45-41

029

5-238-238

017

395-45-43
👍 цены от производителя
🚚Доставка до 30км бесплатно
5 лет
гарантии
Официальный партнер Алютех

Автоматика Marantec

Марантек - немецкий изготовитель автоматизированных приводов для ворот, шлагбаумных конструкций, систем управления. Продукция Marantec является известной во многих странах мира, благодаря своим достоинствам. Эта немецкая автоматика надежна, функциональна и легка в программировании. Еще на стадии разработки изделий, производитель делает акцент на применении новых методик и технологий. Все устройства проходят сертификацию по качеству в соответствии с евростандартами.

Автоматика для ворот данного немецкого бренда проходит проверку и сертификацию независимым Союзом работников технического надзора на предмет соответствия евростандартам безопасности. Так, покупая Marantec, Вы обеспечиваете себя одним из самых надежных электроприводов для ворот.

Автоматика Marantec

Эти немецкие системы отвечают высочайшим запросам безопасности и удобства. Все это основывается на многолетней квалификации, современных технологиях и профессионализме работников.

Почему стоит выбрать именно Marantec?

Ни для кого не секрет, что автоматика Марантек широко используется во всем мире. Этому есть логичное объяснение. Дело в том, что продукция данного бренда имеет ряд положительных характеристик и преимуществ.

Итак, почему клиенты выбирают Марантек?

  • ✔ Высокое качество остается постоянно неизменным;
  • ✔ Особая надежность при различных запросах;
  • ✔ Высокий период службы, который достигается, благодаря использованию материалов отличного качества;
  • ✔ Надежность работы оборудования на базе новейших систем безопасности;
  • ✔ Маленькое потребление энергии, что значительно экономит бюджет;
  • ✔ Необычный дизайн;
  • ✔ Мировой сервис для компаньонов и клиентов;
  • ✔ Довольные пользователи.

Приобретение и установка автоматики от немецкого изготовителя, позволит вам сделать эксплуатацию ворот более комфортной и безопасной. Она дает возможность открывать/закрывать полотно ворот, не прилагая собственных усилий. Изготовитель предлагает электроприводы с разной комплектацией. Можно приобрести как обычный базовый комплект, так и набор с рядом дополнительных опций и возможностей. Изделия просты в обслуживании и обладают огромным рабочим ресурсом.

Автоматика Марантек

Купить автоматику Marantec в Минске

Если вы всерьез задумались о приобретении автоматики для ворот, предлагаем воспользоваться предложениями нашей компании. На нашем сайте вы сможете найти различные варианты электроприводов Марантек и ознакомиться с техническими характеристиками продуктов. Мы предлагаем качественную продукцию по адекватной стоимости.

Для заказа или консультации просто позвоните нам!

г.Минск, улица Казинца, 86к2, комната 206, 220112, +37517 395-45-41; +37517 395-45-43 ВК instagramm Facebook
©2017  ООО «Совсервиспро»