Мы работаем
c 9.00 до 19.00

044

5-438-438

017

395-45-41

029

5-238-238

017

395-45-43
👍 цены от производителя
🚚Доставка до 30км бесплатно
5 лет
гарантии
Официальный партнер Алютех

Comunello автоматика

Размышляя о том, какую автоматику для ворот мы рекомендовали бы своим клиентам, наши специалисты пришли к выводу, что это механизмы итальянского бренда Comunello. Данный изготовитель уже длительное время радует своих покупателей качественной техникой как домашнего, так и производственного предназначения.

Вся продукция Комунелло имеет отличное качество, а также сопровождается гарантией от производителя. Данный бренд автоматики известен клиентам тем, что каждый элемент механизма проходит строжайший контроль на производстве. Потому что изготовитель заботится о своих потребителях и делает все, чтобы их жизнь стала гораздо комфортнее.

Автоматика для ворот Комунелло

Технические особенности и достоинства автоматики Comunello

Автоматика для ворот Комунелло сделает вашу жизнь проще и удобнее. Теперь не придется выходить из машины в дождь, метель или град для того, чтобы открыть ворота, потому как можно приобрести блок управления с пультом ДУ. С установленным электроприводом ворота открываются быстро и практически бесшумно, а это не может не радовать, ведь таким образом вы экономите свое время. Итак, главными достоинствами устройств от этого производителя являются следующие:

✔ Автоматизированные системы Комунелло - это надежное итальянское качество!

✔ Гарантия на механизмы от производителя составляет 3 года! А это значит, что изготовитель уверен в прочности и бесперебойной работе своей продукции.

✔ Обеспеченный ресурс автоматики - 50000 циклов открывания/закрывания.

✔ Производитель позаботился и о погодных условиях умеренных широт: электроприводы Comunello адаптированы для использования в Беларуси и странах СНГ. Автоматика функционирует даже при очень низких температурах - вплоть до - 35°С.

✔ Корпус привода выполнен в итальянском духе - концептуально, просто, эстетично.

✔ Соотношение стоимость/качество. Приобретая автоматику у нас, вы получаете механизм, разработанный с учетом европейских стандартов, по отличной цене.

✔ Просто устроенный блок управления, работа с которым не доставит хлопот.

✔ Автоматика рассчитана на ворота весом до 1,5 тонн.

✔ Надежная защита территории.

Автоматика для ворот Comunello

Купить автоматику Comunello в Минске

Автоматика для откатных ворот данного итальянского бренда - это высокотехнологичная продукция отличного качества, созданная и изготовленная непосредственно в Италии. Кроме того, что данные изделия отличаются надежностью и прочностью, они имеют стильный и современный дизайн, что немаловажно сегодня.

Почему именно мы?

Автоматика для ворот Comunello

Потому как наша организация занимается продажей исключительно качественного оборудования. Все товары имеют сертификаты качества и соответствующую документацию. Наши специалисты помогут определиться с продукцией и с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Сделать заказ можно, позвонив по телефонам компании.

г.Минск, улица Казинца, 86к2, комната 206, 220112, +37517 395-45-41; +37517 395-45-43 ВК instagramm Facebook
©2017  ООО «Совсервиспро»