Мы работаем
c 9.00 до 19.00

044

5-438-438

017

395-45-41

029

5-238-238

017

395-45-43
👍 цены от производителя
🚚Доставка до 30км бесплатно
5 лет
гарантии
Официальный партнер Алютех

Механизмы для откатных ворот

Откатные ворота объединяют в себе комфорт и многофункциональность, эстетичный внешний вид и высокие прочностные характеристики, надежность и высокий период службы. Принцип действия таких ворот очень похож на открывание/закрывание дверей шкафа-купе: створка ворот мягко передвигается в сторону, открывая при этом проем. К достоинствам таких ворот также относят высокий уровень мобильности и практичность в использовании. Почему выбор многих заказчиков падает именно на такой тип конструкции ворот? А потому, что:

➤ Механизм для такого рода ворот считается весьма надежным и прочным, а его стоимость более чем приемлемая, что и привлекает покупателей;

➤ Такой тип конструкции позволяет экономить значительную часть площади перед ограждаемой территорией.

Механизмы для откатных ворот

Типы механизмов для раздвижных ворот

Комплект составляющих механизмов может быть в различных вариантах, которые обуславливаются системой регулирования (ручная, автоматизированная), также размером проема (количество метров) и массой створки (кг).

Для того, чтобы правильно заказать комплектующие, рекомендуется сделать замер проема корректно, потому как при габаритах, отличающихся от стандартных, стоимость может быть иной. Если вы сомневаетесь в своей компетентности в качестве замерщика, то лучше доверить это профессиональным сотрудникам.

Механизмы для откатных ворот

Комплектующие для откатных ворот - это группа механизмов, без которых невозможно нормальное функционирование всей конструкции. Сюда входят:

➥ Ролики с местом для прикрепления;

➥ Балки;

➥ Заглушки;

➥ Зубчатые рейки;

➥ Уловители верхние и нижние;

➥ Электроприводы;

➥ Пульты ДУ;

➥ Фотоэлементы и т.д

Механизмы для откатных ворот

Купить комплектующие для откатных ворот в Минске

Надежность и период эксплуатации ворот, как правило, обуславливается элементами, из которых они состоят. Сегодня на рынке представлено огромное количество вариаций комплектующих для откатных ворот. Но как же обезопасить себя от некачественных товаров? Выход один - необходимо найти хорошего продавца, который предлагает только хорошие фирменные изделия. Длительный опыт работы в данной сфере позволил нам определить то, какие же механизмы для ворот являются наиболее прочными и «ходовыми». Мы предлагаем варианты, максимально соответствующие всем техническим нормам и стандартам по качеству. Поэтому если вам необходимы механизмы для раздвижных ворот - вы попали по адресу.

Работая с нами, вы получаете цены от производителя, бесплатную доставку по городу и в пределах 30 км от него, гарантию и консультацию.

Позвоните нам прямо сейчас и мы подробнее расскажем о своих предложениях!

г.Минск, улица Казинца, 86к2, комната 206, 220112, +37517 395-45-41; +37517 395-45-43 ВК instagramm Facebook
©2017  ООО «Совсервиспро»