Мы работаем
c 9.00 до 19.00

044

5-438-438

017

395-45-41

029

5-238-238

017

395-45-43
👍 цены от производителя
🚚Доставка до 30км бесплатно
5 лет
гарантии
Официальный партнер Алютех

Ворота ПВХ

Ворота являются одним из самых надежных способов защитить имущество от недоброжелателей. Также, благодаря установке ворот, можно решить вопрос, связанный с негативным влиянием окружающей среды: сохранность теплоты, защита от УФ-излучения осадков и т.д. Сегодня на рынке представлены ворота различных видов. Они отличаются между собой как типом конструкции, так и материалом изготовления.

Одним из самых эффективных методов изолирования площадей, которые нуждаются в сохранении определенной температуры внутри, являются ворота, выполненные из ПВХ. Конструкции такого типа имеют ряд преимуществ, чем и объясняется их популярность.

Ворота ПВХ

Область применения ворот из ПВХ

Ворота такого типа используются достаточно широко в разных сферах деятельности. Их устанавливают в помещениях, где необходимо строгое поддержание температурного режима: промышленные объекты, холодильные камеры. Ворота ПВХ широко используются в пищевой индустрии, а также в местах с высокими требованиями к чистоте и стерильности, потому как такая конструкция позволяет защищать комнату от попадания в нее пылевых и грязевых частиц и насекомых. Часто можно увидеть ворота такого типа  на парковках, объектах складского назначения, станциях технического обслуживания, частных гаражах, в общем, на участках с высокой проходимостью или оживленным потоком транспорта. Это объясняется тем, что конструкция разработана для интенсивных нагрузок.

Следует отметить, что среди ворот ПВХ очень популярны модели со скоростным механизмом, позволяющие поднимать ворота за несколько секунд.

Ворота из ПВХ

Полотно таких ворот изготавливается из полиэстера, а затем покрывается поливинилхлоридом. Ели не хотите, чтобы любопытные носы «заглядывали» в ваш гараж, можно выбрать глухие непрозрачные панели, которые позволят сберечь имущество, находящееся в помещении. В ситуациях же, когда необходимо, чтобы помещение просматривалось снаружи, можно установить в полотно специальные окошки.

Непосредственно полотно закреплено надежной рамкой, состоящей из оцинкованной или нержавеющей стали.

Ворота ПВХ промышленные

Основными преимуществами ворот ПВХ являются:

✔ Полная водонепроницаемость. Это условия является очень важным, потому как в помещении с повышенной влажностью в скором времени заводятся грибковые паразиты либо ржавчина (если речь идет о металлических предметах).

✔ Высокий уровень термоизоляции. Данный фактор является важным не только для промышленных объектов, но и для гражданских. К примеру, для лучшей сохранности автомобиля, особенно при низких температурах, неплохо было оставлять его в относительно теплом помещении.

✔ Полное контролирование микроклимата в обособленном помещении. На некоторых объектах недопустимы сквозняки и резкие скачки температуры, поэтому в таких случаях решить проблему можно только с помощью ворот ПВХ.

✔ Хороший уровень звукоизоляции.

✔ Быстрота установки.

✔ Простота в использовании и обслуживании.

✔ Возможность установки автоматического электропривода.

Купить ворота ПВХ в Минске

Ворота из поливинилхлорида являются современным инструментом защиты помещения от различного рода воздействий и влияний. Они широко используются в разных областях и завоевали рынок, благодаря своим характеристикам. У нас вы сможете приобрести данные конструкции по очень приятным ценам. Качество продукции, предлагаемой нашей компанией, всегда на высоком уровне, что не может не радовать в «век подделок».

Для заказа или консультации специалиста просто позвоните по телефонам, которые вы видите на сайте!

г.Минск, улица Казинца, 86к2, комната 206, 220112, +37517 395-45-41; +37517 395-45-43 ВК instagramm Facebook
©2017  ООО «Совсервиспро»