Мы работаем
c 9.00 до 19.00

044

5-438-438

017

395-45-41

029

5-238-238

017

395-45-43
👍 цены от производителя
🚚Доставка до 30км бесплатно
5 лет
гарантии
Официальный партнер Алютех

Почему следует выбирать автоматику ALUTECH?

Автоматические приводы - это как раз таки те устройства, которые призваны упростить процесс эксплуатирования ворот и сделать жизнь более комфортной. Однако для того, чтобы выполнить поставленные задачи, механизм должен быть качественным, надежным, функциональным. Сегодня на белорусском рынке все больше и больше набирает обороты ⇒ автоматика ALUTECH. Так в чем же преимущества продукции данного производителя? Почему стоит выбрать автоматику Алютех? С этими вопросами и попробуем разобраться в данной статье.

Автоматика ALUTECH

Автоматика для гаражных ворот ALUTECH

Производитель Алютех предлагает широкий выбор электроприводов для ворот различных типов, а это и есть один из основных плюсов. Так, в зависимости от вида конструкции, на которую будут установлены механизмы, выделяют следующие устройства:

❂ Автоматика для откатных ворот;

❂ Электроприводы для распашных ворот;

❂ Приводы для секционных ворот.

Поучается, что какими бы воротами не был оборудован ваш гараж, Вы можете подобрать качественный электропривод с лаконичным дизайном и широким опционалом. Вся автоматика ALUTECH простая и удобная в использовании, благодаря разумным решениям разработчиков.

Преимущества автоматики ALUTECH

Независимо от типа, серии, модели оборудования, все устройства ALUTECH объединяет ряд преимуществ и особенностей, характерных именно для продукции этого бренда.

Во-первых, - это высокая надежность устройств, которая достигается за счет использования только качественных материалов, точности производства и сборки всех элементов.

Во-вторых, - это функционирование в широком интервале напряжения: от 160 до 270 В.

В-третьих, - устойчивость к воздействиям окружающей среды. Механизмы не чувствительны к негативным влияниям осадков, морозов, УФ-излучения. Электроприводы, не оснащенные обогревательным элементом, показывают высокую работоспособность при температуре вплоть до -30°С. Установив обогревательный компонент, можно увеличить диапазон температур, при которых привод будет работать, до -60°С.

Автоматика Алютех

В-четвертых, - возможность подключения пульта дистанционного управления.

В-пятых, - широкий функционал, которым оснащены многие модели. В современных устройствах можно настроить усилия разгона и торможения, автозакрытие ворот и прочие функции, которые позволяют сделать эксплуатацию ворот процессом очень приятным и комфортным.

Шестое, - это безопасность. В случае сбоя в работе системы, ворота можно разблокировать вручную.

Седьмое, - большой период эксплуатации, простота в монтаже и сервисе.

И самым главным достоинством автоматики ALUTECH является относительно низкая стоимость в сравнении с зарубежными продуктами. И это все при том, что оборудование действительно имеет отличное качество, и уже проверено годами беспрерывной эксплуатации.

г.Минск, улица Казинца, 86к2, комната 206, 220112, +37517 395-45-41; +37517 395-45-43 ВК instagramm Facebook
©2017  ООО «Совсервиспро»