Мы работаем
c 9.00 до 19.00

044

5-438-438

017

395-45-41

029

5-238-238

017

395-45-43
👍 цены от производителя
🚚Доставка до 30км бесплатно
5 лет
гарантии
Официальный партнер Алютех

Модернизация электроприводов ALUTECH со встроенным радиоприемником

Группа организаций «ALUTECH» заботится не только о высоком качестве производимых изделий, но и уделяет особое внимание функционалу устройств и их внешнему виду.

Ворота из профнастила

Мы рады проинформировать о том, что электроприводы АЛЮТЕХ со встроенным радиоприемником модернизированы и усовершенствованы. Не осталась без внимания и упаковка продукта - она тоже доработана и изменена. По множественным заявкам клиентов в приводах с вмонтированным радиоприемником воплотили в реальность одновременное регулирование путем канала «ноль» всеми зарегистрированными приборами в роллетной системе.

Что это значит? А то, что сейчас не нужно по отдельности систематизировать на необходимом канале зарегистрированные приборы - они автоматом сгруппировываются на канале «ноль». Такое новшество позволяет облегчить программирование электроприводов и дает возможность сэкономить время на записывании и систематизации пультов.

Также в обновленном варианте усовершенствована возвратная связь при программировании: о завершении процесса копировки внесенных в память электропривода пультов, их систематизации либо стирания, сейчас оповещает не только звонок, но и временное передвижение полотна «вверх-вниз».

Упакован усовершенствованный привод в традиционном для автоматизированных продуктов АЛЮТЕХ стиле, который подчеркивает высококачественность изделий. Внимание акцентировано на крупной секции с логотипом, цветовое решение выполнено в характерных для автоматики ALUTECH тонах, изображено фото электропривода, перечислены характеристики продукта. Все эти компоненты выгодно подчеркивают достоинства приводов АЛЮТЕХ с вмонтированным радиоприемником и выделяют их на фоне широкого разнообразия автоматизированных устройств.

Ворота из профнастила

Группа организаций «ALUTEX» планирует и в дальнейшем совершенствоваться в сфере автоматики, чтобы радовать своих клиентов современной и качественной продукцией!

г.Минск, улица Казинца, 86к2, комната 206, 220112, +37517 395-45-41; +37517 395-45-43 ВК instagramm Facebook
©2017  ООО «Совсервиспро»